Составление претензии к автосалону, после приобретения комиссионного автомобиля
Добрый день! Вчера 23.01.2017 во второй половине дня в автосалоне "Березовский привоз", г. Березовский, Свердловская область приобрел комиссионный автомобиль!
В ходе осмотра, мной не однократно был адресован вопрос менеджеру торгового зала о техническом и лакокрасочном состоянии автомобиля. Сотрудник автосалона уверял, что состояние идеальное, битых и крашеных элементов на авто нет! Уверял, что автосалон дает гарантии и смысла обманывать клиентов нет! Кроме того, сотрудник уверял, что сам лично проверял лакокрасочное покрытие автомобиля при приемке его в автосалон. Фактически на автомобиле обнаружены следующие недостатки:
-передний бампер крашен;
- переднее левое крыло крашено;
- заднее правое крыло крашено;
- правый порог крашен;
- в переднем бампере не работали противотуманные фонари (из 4-х ламп не работала не одна, при осмотре в автосалоне, менеджер утвердительно сказал, что сгорел предохранитель. По факту оторвана проводка к ПТФ на обеих фарах, провода отрезаны под корень, что не возможно найти );
- стоит разная резина (передняя Yokohama, задняя Bridgestone).
Куда мне обратиться и что посоветуете делать?