Что будет с жилплощадью опекаемого ребёнка, если управляющая компания подала иск в суд?
добрый вечер,ребёнок находится в приёмной семье,имеется закреплённая жилплощадь,главным квартиросъёмщиком является родная бабушка,ещё прописан сын бабушки 2003г.р.,долг за квартиру 225т.р.,с управляющей компании подан иск в суд.Что будет с закреплённой жилплощадью ребёнка который находится в приёмной семье?ребёнок постоянно прописан по закреплённому адресу,проживает и временно зарегистрирован по месту жительства приёмного родителя.