Заключение договора на обслуживане газового оборудования
я заключала договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования 15.12.2014 года.ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ОБЯЗЫВАЕТ ЗАКЛЮЧИТЬ НОВЫЙ .ПРЕДЫДУЩИЙ ЗАКЛЮЧЕН НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК
, надежда, г. Стерлитамак
Мария Степанова
Надежда, условия нового договора отличаются от старого? Если нет, то Вам нечего бояться при подписании нового договора. Единственное — если бы эта ситуация возникла при работе с фирмой-контрагентом, я бы решила вопрос о судьбе предыдущего договора, заключив соглашение о его расторжении, чтобы не возникло ситуации с двумя параллельно действующими договорами.
Вообще в РФ действует принцип свободы договора, принудить Вас подписать новый договор, если есть уже действующий, служба не может.