Можно ли поменять прописку, чтобы подходить по условиям программы "Молодая семья"?
Здравствуйте!Мы с мужем и двумя маленькими детьми живем на сьемном жилье,своего ничего не имеем,прописаны у свекрови в большом доме и по квадратуре не подходим под программу Молодая семья, можем ли мы прописаться у моей мамы в однокомнатной квартире,площадью 36 кв.м в другом городе?или это будет ухудшением жил.условий?просто я у свекрови прописана всего три года,и логичнее было бы фиктивно развестись,прописаться у мамы с детьми и подать соответственно документы на молодую семью самой,без мужа!можно ли так сделать?и обязательно ли детей у мамы прописывать?они не прописаны нигде
Мне 25,мужу 30 лет, просто я волнуюс,ь что если пропишемся в квартире моей мам,нам могуут отказать,сказав что намеренно прописались в маленькой квартире,ухудшив жилищные условия
Посмотрите местный закон что говорит.