Принудительная регистрация работников на портале государственных услуг
приветствую!
очень много вопросов по поводу принудительной регистрации на портале гос.услуг. да, это не законно, так отвечает практически каждый юрист, но ни один не дал развернутого ответа.
согласно каких нормативно-правовых документов никто не имеет права требовать регистрацию?
какие законы нарушает работодатель, принудительно заставляя регистрироваться в очередной социалке работников, вплоть до увольнения и лишения премий?
с уважением, Анастасия