Уважительная причина отсутствия на работе, если он был в ГИБДД
Скажите пожалуйста является ли уважительной причиной отсутствия на рабочем месте работника, если он был в ГИБДД для замены водиительских прав, в связи с истечением срока действия. Хочу особо отметить что данный работник работает на должности водителя автомобиля.
, Анна, г. Сочи
Надежда Фролова
Здравствуйте!
является ли уважительной причиной отсутствия на рабочем месте работника, если он был в ГИБДД для замены водиительских прав, в связи с истечением срока действия.
Анна
Нет, не является, если данного работника не отпустил работодатель для замены ВУ.
С Уважением, Надежда.