Как поступить, если пропала посылка по вине почты России?

Здравствуйте.Я заказывал посылку с Алиэкспресс. На почтовый ящик пришло извещение, когда я пришел на почту, то мне сказали ,что посылку( весом 0,05 г) почтальон положили в почтовый ящик, хотя ,кроме извещения я там ничего не нашел.Что делать в данной ситуации? Стоит ли писать заявление на имя начальника отделения?Заранее спасибо.

, Фиргат, г. Оренбург

Здравствуйте!
Необходимо обратится в адрес почтового отделения с письменной претензий!
Если это не поможет, то обращение в Роспотребназор и Прокуратур!

Фиргат
Клиент, г. Оренбург

Спасибо большое!