Инспектор выписал протокол, затем было вынесено постановление по ст. 11.23 ч. 1 без свидетелей
Здравствуйте!
Инспектор выписал протокол, затем было вынесено постановление по статья 11.23 часть 1. При составлении протокола, инспектор свидетелей не привлекал, фото-видео съемку не производил. Стоит ли обжаловать постановление?. Спасибо.
, Елена, г. Тамбов
Олег Войтковский
Здравствуйте.
Постанвление обжалуется в порядке, установленном гл. 30 КОАП РФ,
Стоит ли обжаловать постановление?
Елена
Почему бы и нет, Вы в любом случае ничего не теряете. Нет гос. пошлины, нет каких то иных затрат, усилить наказание суд не может — поэтому почему бы не попробовать.
Чтобы говорить предметно о том есть ли основания для обжалования нужно видеть само постановление и материалы административного производства.
Можете обратиться в чат для помощи с обжалованием.