Можно ли поменять место прохождения производственной практики?
Здравствуйте, я прохожу практику от колледжа на заводе(т.е производственная практика) скажите пожалуйста могу ли я поменять по закону место практики.И могут ли мне отказать с просьбой о смене? (И по какой причине может быть отказ?)
, Денис, г. Нижний Тагил
Александр Меркулов
Здравствуйте.
Вам нужно ознакомиться с документами вашего колледжа, поскольку законодательно не закреплены такие положения. Каждое уч заведение самостоятельно договаривается с предприятием о прохождении студентами практики. Если у вас уважительные причины- пишите заявление руководству, могут отказать если нет других направлений или возможности устроить в др место.