Достаточно ли справки 2-НДФЛ с прежнего места работы, для назначения декретной выплаты?
Добрый вечер. Дело в том, что я работала в польской организации в магазине одежды продавцом-консультантом, приблизительно около полу года. Изначально условие было, что берут только официально, так же вычитали подоходный налог из з/п , но ,увольняясь, не предоставили мне даже трудовой книжки, сказав, что потерялась при пересыле. Сейчас, при обращении за справкой о доходе, говорят, что могут предоставить только 2НДФЛ. На сегодняшний момент работаю в частной клинике, так же около полу года, 18.02 .17 ухожу в декретный отпуск, по месту работы попросили справки о доходах со всех предыдущих офиц.мест работы. Вот я и заинтересовалась- могут ли эти справки 2НДФЛ, без записи в трудовой книжке (т.к. Она теперь новая), подтвердить тот факт, что я все таки была офиц.устроена?
Спасибо.