Закон о тишине в выходные дни в Нижневартовске
У нас на доску объявления: г.Нижневартовск, ул.60лет Октября 11, подъезд 2 повесили закон о тишине, в котором говорится, что нельзя производить ремонтные работы в выходные и праздничные дни.
Действительно ли вышел закон или у нас директор УК Аристов уже сам законы изобретает? А когда делать ремонт, если работаешь в обычные дни?
- _MAK9007.jpg
, Юлия, г. Нижневартовск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Юлия!
Могу лишь подтвердить, что такой закон в ХМАО действует и он запрещает ремонтные работы, которые сопровождаются нарушением тишины, с 21.00 до 8.00 (в рабочие дни) и в любое время (в воскресные и нерабочие праздничные дни).
Если я правильно все понял, то для ремонта остается суббота, так как она не является воскресным днем.