Как купить заброшенный участок?
Добрый день!
Существует заброшенный участок, кадастра на него нет, собственность не оформлена или оформлена давным давно, дом стоит уже лет 15, все заросло деревьями уже. Участок находится в ДПК. Просьба сообщить, как можно данный участок вывести на торги? Возможно ли это вообще? Или какие шаги необходимы для получения данного участка? Спасибо.
Как вариант, если вообще ничего не известно то можно приобрести по приобретательской давности.
Но этот процесс долгий, да и не гарантирует что потом не могут объявиться собственники. Но в любом случае нужно узнавать информацию об объекте.
С Уважением!