Имеют ли право работники социальной службы проверять многодетные семьи, без оснований?
Добрый день. Я - мама 3 детей ( 6 лет, 4 года, 6 месяцев). Семья благополучная, полная. Сегодня утром, ко мне пожаловали представителя социальной службы, как объяснили с обычной проверкой многодетных семей ("Посмотреть в каких условиях воспитывают дети").
Имеют ли они такое право, без предупреждения, если мы не стоим на учете, как неблагополучная семья? Могла ли я им отказать в экскурсии по дому? Как часто они могут посещать меня с такими проверками?