Компенсация за ортопедическую обувь по чекам
Здравствуйте, я сдала чек в ЦСО (купила ортопед.обувь ребенку)в какой срок они мне вернут,пошёл 3 месяц, хотя до этого сдавала чек по ушным вкладышам,вернули в течении месяца.Мне можно писать жалобу в прокуратуру? Как написать жалобу?Заранее спасибо
, Анастасия, г. Чапаевск
Алексей Саченков
я сдала чек в ЦСО
Анастасия
Добрый день! Не совсем понятен Ваш вопрос! Какой чек о чём чек?
.Мне можно писать жалобу в прокуратуру?
Анастасия
Зачем в прокуратуру? Что Вы напишите в прокуратуру? О Чём Ваша жалоба будет? Не понятно, уточните! Ч
в какой срок они мне вернут
Анастасия
Что вернут?
Как написать жалобу?
Анастасия
в простой письменной форме произвольно.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!