Как получить отпускные при увольнении, если использовал только 2 недели отпуска?
Добрый день. Хочу уволиться по собственному желанию. Проработал 5 лет. В каждом году у меня было только две недели отпуска. Положено месяц насколько я знаю. Остальные две недели никак не оплачивались. Имею ли я право при увольнении получить денежную компенсацию за эти дни. И как это должно выглядеть.
, Сергей, г. Самара