Не могу платить полностью ежемесячный платеж, имеет право банк расторгнуть договор?
имеет ли банк право расторгнуть договор если я на данный момент не оплатил полностью ежемесячный платеж половину только оплатил
, алексей, г. Ростов-на-Дону
Регина Таненбаум
при невыполнении вами обязательств, взятых вами по кредитному договору, банк может потребовать досрочного погашения кредита.
имеет ли банк право расторгнуть договор если я на данный момент не оплатил полностью ежемесячный платеж
алексей
расторжение же договора может произойти в 2-х случаях:
— по соглашению сторон
— по решению суда.
Пока банк не подал в суд действуют условия, оговоренный в кредитном договоре.