Правомерно ли решение пенсионного фонда РФ?
Я учитель начальных классов, и отработал 25 лет в школе, и имею право на досрочную пенсию. Я написал заявление в ПФ 5 сентября, но мне подсчитали и сказали что несколько месяцев (примерно 3) стажа мне не включат, я подал в суд. Суд постановил (20 декабря) что они в включат (1 из 3 месяцев).То есть ( по моим нехитрым предположениям) с 5 ноября. Решение суда вступило в силу 25 января. Прихожу в ПФ мне говорят что начисление пенсии только с 21 января, т. к. не написалазаявление раньше. Кто прав в этой ситуации?
Суд частично удовлетворил мой иск (примерно 1 месяц из 3) но точного срока не назначил.