Работодатель хочет уволить задним числом
Добрый день! Сложилась такая ситуация что работодатель заставил 30 января 2017 написать заявление на увольнение задним числом, 31 декабря 2016 года. Приказа на увольнение я не подписывал и трудовую не забирал. Сейчас работодатель хочет решить вопрос мирно, как это возможно будет сделать? З.П. за декабрь я полностью получил, с января никаких отчислений не было
Сейчас получается ситуация, что 14 дней уже прошли, то есть заявление на увольнение было мной датировано 28 декабря, а фактически написано 28 января. Вопрос сейчас в том, как можно нам расстаться с работодателем на более менее оптимальных условиях.