Куда отправлять отказ от гражданства Украины и что делать дальше?
Оформили заявление у нотариуса об отказе от украинского гражданства.Что делать дальше,куда отсылать и как?
, владимир,
Тимофей Медведев
В посольство Вашей страны, при отправке заявления вы предупреждаете об выходе из гражданства, но необходимо пройти процедуру по выходу из гражданства, все это можно сделать в посольстве Украины.
Александр Митрюк
Здравствуйте!
Направьте в консульское учреждение Украины письмо заказным письмом. Дальше обращайтесь в консульство и откажитесь от гражданство: russia.mfa.gov.ua/ru/consular-affairs/contacts