Что делать, если при покупке квартиры нам не могут предоставить технический паспорт?
Мы покупаем комнату в общежитии , которая часть квартиры (квартиру поделили на два и продают комнату), риэлтор не может нам предоставить технический паспорт , а залог уже оплатили что делать , как вернуть залог
, Ильяс, г. Казань

Собственник сделал не законную перепланировку , в нашей комнате есть туалет и душевая кабинка , и еще по кадастровому номеру я не могу найти свою комнату тк вот , вот этот туалет и душевую в техническом паспорте не могут нам указать