Я использовал материнский капитал и соответственно дал обязательство выделить долю в квартире после выплаты ипотеки (детей двое 12 и 5 лет)
Здравствуйте. У меня квартира в ипотеке. Я использовал материнский капитал и соответственно дал обязательство выделить долю в квартире после выплаты ипотеки (детей двое 12 и 5 лет). Могу ли я не выделяя долю продать квартиру (когда получу закладную) и приобрести другую с большей площадью и только потом выделить долю?