Правомерно ли при оформлении льготной пенсии вычли из стажа период работы в Узбекистане?
Здравствуйте! До августа 2006 г. я являлся гр. Узбекистана и работал водителем трамвая в Узбекистане. В ноябре 2006 г. я получил гр-во России и с тех пор работаю водителем трамвая в Москве. В прошлом году я подал необходимый комплект документов для оформления льготной пенсии, но в ПФР у меня вычли из страхового стажа период с 2002 по август 2006 г. г. , мотивируя тем, что в этот период страховые взносы отчислялись не в фонд России , а в фонд Узбекистана, и поэтому у меня не хватает страхового стажа для назначения льготной пенсии. При этом они ссылаются на какое-то Постановление от 2002 года. Правы ли работники ПФР?