Как можно решить эту проблему,у меня накопился долг по элементам в связи с задержкой заработной платы

уволился по собственному желанию получил трудовую книжку на руки а расчет не дают уже два месяца не аванса не зарплаты у меня вырос долг по элементам ,долг по квартире у меня трое детей как мне поступить

, Денис, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Выход один — обращение в суд, взыскание морального вреда и процентов. Обращайтесь попутно в инспекцию труда и в прокуратуру.