Кто должен оплачивать проведение инженерных коммуникаций в бывшем общежитии?
моим детям в наследство досталась по документам благоустроенная комната в бывшем общежитии но в ней нет доступа к воде и канализации,т.к. она находится отдельно,не в секции.Жить там нельзя, да и продать по той-же причине не можем.Кто и за чей счет должен сделать эти работы. Обращалась в жко и в администрацию города все не против, но почему я должна одна оплачивать и проект он 20 000 р.стоит и прокладку труб за все 9 этажей еще соседка с 9 этажа .Что делать? ответы от администрации есть в письменном виде.
, Елена Петровна, г. Чайковский