Зарплата администрации и техперсоналу школы

Подскажите, пожалуйста, где и что почитать о начислении и возможностях стимулирования,премирования зп не учителям, а техперсоналу и администрации школы.И возможности ввести штатную единицу кнтрактного управляющего.Спасибо.

, Гость, д. Крым
Ван Серж
Юрист, г. Кострома

в отделе образования определяют штатную численность, обратитесь с заявлением в отдел образования пусть вам распишут ответы на ваши вопросы

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день у вас основной документ — положение по оплате труда вашей школы в нем все и оговаривают оно есть в каждой школе — введение штатной единицы управляющего по торгам — возможно -при наличии финансов и воли директора образцы положений по оплате труда МБОУ можно глянуть в интернете их масса