Могут ли меня призвать в армию после получения гражданства, если я не имею постоянной прописки?
Здравствуйте! Вопрос в следующем, получаю гражданство по программе переселения соотечественников, в своей стране в армии не служил, сейчас получаю гражданство мне 26 лет, я так понимаю мне нужно после получения гражданства встать на учет в военкомате, я читал, что если нет постоянной прописки, в армию не призывают, можете подсказать по закону так ли это? Спасибо за ответ.
, Serg, г. Липецк
Юрий Дорошенко
Здравствуйте! Вы будете подлежать призыву и нести ответственность за свои действия в том числе.