Как доказать 10 лет проживания в Санкт-Петербурге, если нет регистрации?
здравствуйте! муж с детьми стоит на городской очереди по улучшению жилищных условий с 1986г. хотим воспользоваться программой молодеже-доступное жилье но там условия чтобы оба супруга стояли на городской очереди. но меня не ставят т.к нет регистрации 10 лет хотя по трудовой можно доказать эти 10 лет. и дети родились здесь старшему уже восемь почти.сад и в школу тоже в спб. вопрос можно ли доказать 10 лет проживания в спб чтобы меня подключили к мужу в очередь?