Какой код ОКВЭД выбрать для розничной торговли мясной продукции на рынке?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какой код ОКВЭД указать при регистрации, если планируется розничная торговля на рынке в павильоне колбасами, мясом, мясными вырезками, рыбой, консервами, полуфабрикатами (возможно, мука соки)
Здравствуйте, Юрий!
«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016)
47.81
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
Включает подразделы:
47.81.1
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах напитками и табачной продукцией
47.81.2
Торговля розничная на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
Добрый день!
Коды ОКВЭД 2017 с расшифровкой (ОКВЭД 2) ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Russian Classification of Economic Activities ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) по состоянию на 2017 год
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах Эта группировка включает: — розничную торговлю мясом и мясными продуктами (включая сельскохозяйственную птицу)
47.22.1 Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах
47.22.2 Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах
47.22.3 Торговля розничная консервами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах
47.25.2 Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
7.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах Эта группировка включает: — розничную торговлю молочными продуктами и яйцами; — розничную торговлю прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки