Какие критерии для установления инвалидности поменялись с февраля 2016г. по декабрь 2016г.?

. Здравствуйте, в январе 17г. была на МСЭ. Имела 3гр инвалидности, не продлили, ссылаясь на закон №1024н от 17,12,15г. Хотя после принятия этого закона я уже была на переосвидетельствовании 21 января 2016г. Мои заболевания не изменились, их несколько.Группы и классы заболеваний тоже остались , степень ограничения 40%. На инвалидности находилась с 2014г.Являюсь пенсионером по старости.Заболевания: ИБС, стенокакардия напряжения 2 ф к, , хроническая сердечная недостаточность, гипертония 3, риск 4, нарушение кровообращения. Диабетическая ангиопатия и полинейропатия, СД 2 тип , тубулоинсециальный нефрит, вторичная подагра, полиостеоартроз 2 ст. НФС2

, тамара, г. Челябинск
Светлана Иванова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Тамара!

Вам необходимо обжаловать, в месячный срок, решение МСЭ в Главное бюро МСЭ путем подачи заявления через бюро, либо сразу в Главное бюро.

С Уважением, Макаревич Ю.С.