Положена ли мне Северная надбавка за срочную службу в Уссурийске?
Здравствуйте! Такой вопрос! Отслужил год срочной службы в Уссурийске, приехал домой в Забайкальский край,устроился в МВД, говорят что Северная надбавка за службу не положена.хотя Уссурийск относится к южным районам ДВ и надбавка за год так же 10%
, Николай, г. Чита