Молодой специалист на селе, нужно ли для участия в программе переезжать по месту работы?
Здравствуйте! Хотел бы подать документы для участия в программе молодой специалист на селе, чтобы получить субсидию на строительство дома или на улучшение жилищных условий. Сам работаю на селе, имею в собственности однокомнатную квартиру в городе общ площадью 34 КВ метра. Нахожусь в браке есть жена и сын! Вопрос! Должен ли я переехать жить на село для участия в этой программе и где я должен строить дом? В том селе где работаю? и если можно дайте ссылку на официальный документ по Костромской области.