Могут ли забрать авто в залоге за просрочку 1 платежа на 11 дней?
Взяли деньги под залог автомобиля, пропустили платеж. Дата платежа 30. Обьяснили компании, что заплатить сможем только 11. Угрожают отобрать авто. Правомерны ли угрозы? Или нужно решение суда?
, Евгений, г. Воронеж
Тимур Ахмадеев
прежде чем ответить на ваш вопрос, необходимо прочитать договор, который вы заключали.
Спасибо за ответ. Мы так и думали. Подскажите, пожалуйста, если в договоре не опсана процедура изьятия авто, как это должно происходить?