Улучшение жилищных условий, возможно ли, если в комнате прописано 4 человека?
Ситуация следующая. В комнате общежития прописано 4 человека (родители и двое совершеннолетних детей), собственник один - мама. Площадь жилья 19 кв м.
Скажите, пожалуйста, на какие льготы итд мы можем рассчитывать по улучшению жилищных условий?
если считать уровень дохода всех 4х членов семьи(все трудоспособные) за последние три месяца, то он чуть выше промежуточного минимума в Самарской области. Брат не работает в данный момент, но и не зарегистрирован в службе занятости.
Собственник мама, предпенсионный возраст, заработная плата много ниже промежуточного минимума.
С точки зрения законодательства, есть какие-то возможности улучшить жилищные условия всей семье, или хотя бы маме?
может дополнительные льготы при получении ипотечного кредита итд.