Регистрация в коммунальной квартире без разрешения собственника
Я собственник трех комнат в четырехкомнатной коммунальной квартире.соседка в четвёртой муниципальной комнате проживает без оформления договора социального найма,а по разрешению администрации данному на полгода в 2001 году как погорельцу.Никаких документов она не оформляла,в домовой книге в этой комнате никто не зарегистрирован.Имеет ли она право зарегистрировать без моего согласия свою сестру?