Может ли стажер полиции обжаловать увольнение как не прошедший испытательный срок?
обязаны ли выдать уведомление стажеру полиции об увольнении за три дня до увольнения как не прошедшего испытательный срок. если не выдали будет ли это основанием для восстановления через суд. и в трудовой книжке нет записи об окончании службы в МВД.
, гость, г. Махачкала
Михаил Бабкин
Здравствуйте! Формально есть нарушение, поскольку уведомительный характер является обязательным, поэтому обжаловать решение об увольнение в суде Вы вправе.
С Уважением!