Как получить звание Ветеран труда, если удостоверение и нагрудный знак сгорели?
В военном билете сделана запись Отличник Советской Армии. Отличник Погранвойск 2 степени. Удостоверение и нагрудный знак не сохранились сгорели в родительском доме. Чтобы получить звание Ветеран труда отдел соцзащиты просит удостоверение. В архиве данных сведений нет. Как быть?
, Виктор, г. Пенза
Олег Феофанов
Добрый день.
Если сведений нет, то к сожалению что либо доказать будет весьма проблематично.