Кто может вносить в трудовую книжку запись об увольнении председателя кооператива?
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто может вносить в трудовую книжку запись об увольнении председателя кооператива? Он сам или другие органы?
, Мария, г. Красноярск
Эдуард Шалин
Избирайте на общем собрании нового председателя, который внесет запись в трудовую книжку об увольнении прежнего председателя
А если кооператив (точнее филиал) сейчас прекращает деятельность и новый председатель избираться не будет?
Вам в любом случае надо избрать председателя, иначе кто будет заниматься ликвидацией