Можно ли воздействовать на бывшего работника, который изводит суд жалобами и бесконечно "дергает" работодателя
Скажите, пожалуйста, работник подал иск о восстановлении на работе. В удовлетворении иска отказано. Работник был уволен за классический прогул, причем не отрицает сам, что его не было на работе. Работник начал подавать иски и отнимать время у работодателя, который вынужден без конца оправдываться. Можно ли написать какую жалобу на такого работника бывшего ,который отнимает время у суда, загружает суд работой и нервирует работодателя, заставляет его нести расходы на юридические услуги???
, Виктория,
Мария Трефилова
Здравствуйте Виктория, подайте заявление в суд о возмещении услуг представителя. Думаю после оплаты услуг, желание судиться с вами у бывшего работника пройдет.