Куда обратиться частному предпринимателю, если сняли рекламу бегущая строка?

Добрый день. У меня вопрос по поводу бегущей строки. Мы находимся в щербинке, частный предприниматель у нас ночью поснимали бегущие строки. Законно ли это, куда обратиться, чтобы ее забрать и какой штраф, если он есть? Заранее спасибо.

, Марина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию по факту кражи вашего имущества. Гос органы и прочие снять просто так не имели право, на это необходимо предписание уполномоченного органа причем персонально вам либо решение суда и по ночам гос органы подобными вещами не занимаются вероятно это действительно кража

С уважением Александр

Марина
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Не согласен с коллегой. Демонтаж рекламных конструкций в Москве может быть произведен без вашего согласия на основании предписания, выданного ОАТИ. Работы могли быть произведены и ночью. Советую вам обратиться непосредственно в ОАТИ или Управу своего района.