Может ли суд первой инстанции заверить ксерокопию решения Верховного суда республики?
Может ли суд первой инстанции заверить ксерокопию решения Верховного суда Республики для подачи жалобы в ВС РФ? Если нет, то как получить заверенную Копию решения ВС Республики? Лично получить не могу, т.к. ВС Республики находится в другом городе. А если отправить свой экземпляр то что у меня останется?
, Антон, г. Костомукша
Анна Анашкина
Здравствуйте.
Напишите письмо в ВС республики с просьбой прислать Вам заверенную копию.
Любовь Бузик
здравствуйте, не забудьте отправить письмо с уведомлением о получении. Так вы сможете контролировать процесс доставки вашего отправления на сайте Почта России