Снятие с регистрационного учета без домовой книги
меня выписывают через суд из частного дома, так же у собственника этого дома находится домовая книга. когда придет решение суда мне нужна будет домовая книга или нет что бы поставит штамп о снятии с регистрационного учета? и где мне могут его поставит?
, Светлана, г. Хабаровск
Ольга Шутова
Светлана, здравствуйте! Снятие с регистрационного учета происходит на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства (в письменной форме или в форме электронного документа). Вы можете им предоставить копию решения суда.