Должен ли оплачивать штрафы за проданную машину?

Должен ли я оплатить штрафы за машину, которую продал шесть лет назад. новый владелец не снял ее с учета, поэтому по настоящее время все штрафы и налоги идут на мое имя. на автомобиль вынесен запрет на регистрационные действия. правомерны ли в данной ситуации действия судебных приставов. приставы не дают снять машину с учета, пока я не оплачу за нового владельца все штрафы.

, Наталья, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

да, те штрафы которые идут с камер автоматически будут Вашими. Поэтому надо либо обжаловать такие постанволения