Могу ли я работать в детском саду, имея погашенную судимость по статье 166?
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я работать воспитателем в детском саду если есть погашеная судимость ст 166 п2?
, Светлана, г. Суджа
Алексей Гуменский
Наличие судимости, тем более погашенной, по ст. 166 УК РФ не является препятствием для работы воспитателем в детском саду.