Как оспорить сумму взыскания долга по расписке, если нет подтверждения о возврате части денег?
взяла50тыс+50тыс проценты в расписке указано 100тыс проценты не указаны на год у физического лица 50тыс отдала 50 договорились на следующий месяц позвонила давай расписку он не пришел и так несколько раз сейчас он подал в суд и требует 83тыс +20тыс адвокату что делать расписка у него а уменя доказательст никаких
, ТАТЬЯНА, г. Ноябрьск