Наследство
Здравствуйте! У меня следующая ситуация: мы разводимся с женой и она просит деньги за наследство полученное от дедушки в период брака (доля в квартире и доля садового участка) которую она позже продала, а полученные деньги мы внесли как первоначальный взнос на покупку автомобиля остальное в кредит и приобрела на себе норковую шубу. Что ей пологается? Спасибо!
, Денис, г. Казань
Александр Шабанов
Добрый день!
имущество нажитое в браке делится 50 на 50. Через суд можете определить кому что достается после развода - например, жене шубу, Вам автомобиль.