Имеет ли право ломбард забрать автомобиль на ответственное хранение, если условия договора исполнены?
Добрый день! Брала в автоломбарде займ. Оплачивала иногда с просрочками. Заехала в офис ломбарда для переговоров. Машину забрали на ответ хранение и требуют полного погашения займа в моменте. Иначе машину не отдадут. В договоре прописано, что авто у меня.
, Наталия, г. Уфа