Добрый день, Андрей.
Да, действительно Вам полагается выплата северных надбавок.
Приказом Минтруда РСФСР от 22.11.1990 N 3 утверждена Инструкция о порядке предоставления работникам предприятий, учреждений и организаций, расположенных в Архангельской области, Карельской АССР, Коми СССР в составе РСФСР, в южных районах Дальнего Востока, Красноярского края, Иркутской области, а также в Бурятской АССР, Тувинской АССР и Читинской области, социальных гарантий и компенсаций в соответствии с Постановлением ЦК КПСС, Совета Министров СССР и ВЦСПС от 6 апреля 1972 года N 255. В соответствии с указанной Инструкцией процентные надбавки за стаж работы выплачиваются всем лицам, работающим в соответствующих местностях, а также:
работникам предприятий, учреждений и организаций, расположенных за пределами районов, где установлена выплата процентных надбавок, если постоянным местом работы этих работников являются районы, где надбавки выплачиваются работникам предприятий, учреждений и организаций, расположенных за пределами районов, где установлена выплата процентных надбавок, если постоянным местом работы этих работников являются районы, где надбавки выплачиваются.