Положена ли надбавка санитару, живущему и работающему в сельской местности?
Я отец троих детей работаю санитаром в психиатрической больнице в сельской местности.Подскажите почему мед.сестрам есть доплата 25% за работу в сельской а санитарам нет.Правильно ли это?
, Максим Николаевич, г. Липецк
Сергей Матвеенко
добрый день тут сложно сказать нужно смотреть ваше положение по оплате труда и коллективный договор в нем прописывают льготы и компенсации + по ссылке
docs.cntd.ru/document/438847461
про льготы можно посмотреть документ если у вас ГУЗ госучреждение про льготы тут —
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 апреля 2016 года N 149
О КОМПЕНСАЦИОННЫХ И СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТАХ РАБОТНИКАМ ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ