Вырубка деревьев у многоквартирного дома
Здравствуйте! У фасада дома по одной стороне со тророны парадных срубили за один день почти все здоровые деревья (клен, береза) . При этом другую сторону дома не тронули. Объявление повесили накануне поздно вечером.( о санитарной вырубке).Преседатель ТСЖ и муниципалитет говорят, что было предписание Водоканала. Как проверить законность и куда жаловаться
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Спасибо!
Предписание Водоканала увидеть пока не удалось, но на него есть ссылка в порубочном билете.