Правомерна ли просьба заключенного пенсионера об освобождении от трудовой деятельности?
Осужденный,Дятлов отбывающий наказание в исправительной колонии строго режима,обратился к начальнику учреждения с просьбой о том,чтобы его освободили от трудовой деятельности,поскольку он является пенсионером, и перевели положенную ему пенсию на лицевой счет. Правомерна ли просьба Дятлова? Как должна поступить администрация исправительной колонии?